Nimbus

Start › NPCs

“Willkommen! Mein Name ist Nimbus und ich bin der Geschäftsführer des Besuchs.”

QuestsStufeEXP
Die Wächter der Ruinen84922.480
Versorgungskisten bergen 1842.306.200
Versorgungskisten bergen 2852.344.800
Der Aufstieg der Squilas 3871.937.920
Der Aufstieg der Squilas 4882.441.900
Der Aufstieg der Squilas 5892.559.200
Squila-Plünderer 1902.000.000
Squila-Plünderer 59015.645.000
Squila-Plünderer 69026.075.000
Squila-Plünderer 79117.209.500
Squila-Plünderer 99222.085.350
Squila-Plünderer 119247.325.750
Squila-Plünderer 179438.176.000
Squila-Plünderer 189583.987.000
Squila-Plünderer 2095167.974.000
Mutierte Squila 1903.500.000
Mutierte Squila 2914.000.000
Mutierte Squila 3925.000.000
Lautes Geräusch9327.764.400
Mutierte Squila 4936.500.000
Einfluss des Kommandanten9438.176.000
Mutierter Squila 59410.000.000
Mutierter Squila 69515.000.000
Squila-Sklaven töten912.805.996
Squila-Matrosen töten923.028.980
Squila-Musketiere töten934.043.280
Squila-Kanoniere töten945.021.863
Squila-Offziere töten955.320.140
Kraft-Test9217.854.666
Leidensweg9421.640.286
Sehnsucht nach Erkenntnis9532.510.302

Gespräche (1)

Etwas Unheimliches wird im Besucherzentrum ausgebrütet.

Fundorte (1)

Posetunia →

Nimbus

Nimbus

In anderen Sprachen

tr: Nimbus · en: Nimbus · es: Nimbus · fr: Nimbus · pl: Nimbus · pt: Nimbus · ru: Нимбус