Gegenstände

Start › Gegenstände

Benötigte Stufe –

20.582 Ergebnisse

GegenständeTypBenötigte Stufe ▲AngriffVerteidigungQuellenID
GroßschwertZweihändiges Schwert13~91001
Erz Holzschwert von Markus–12998
Training SchwertZweihändiges Schwert17~11⚒ !2999
LangspeerZweihändiger Speer16~133001
Kleines SchwertSchwert12~85001
DolchNebenhand-Dolch14~69001
LangschwertNebenhand-Schwert14~711001
LangbogenZweihändiger Bogen18~1313001
SpeerrohrZweihändiger Stab14~915001
SpazierstockZweihändiger Stab14~916001
Vaneese GewehrZweihändiges Gewehr17~1521001
Vaneese-KanoneZweihändige Kanone110~1823001
BeschützerLinke Hand1529001
Alte Angelrute für VeranstaltungAngelware11~3!29501
Gemietete AngelruteAusrüstungsgegenstand11~3!29502
Alte AngelruteAngelware11~329503
Einfache AngelruteAngelware11~3◎29504
Stabile AngelruteAngelware11~3◎29505
Glänzende AngelruteAngelware11~329506
Alter Bergbau Spietzhacke für EventBergbauwerkzeuge11~330001
Leih Bergbau SpietzhackeAusrüstungsgegenstand11~330002
Alte Bergbau SpietzhackeBergbauwerkzeuge11~330003
Verbesserte Bergbau SpietzhackeBergbauwerkzeuge11~3◎30004
Verbesserte Bergbau SpietzhackeBergbauwerkzeuge11~3◎30005
Zinnkürassier-RüstungOberteil11532001
Zinn Korsett BeineUnterteil11532401
Zinn Korsett PanzerhandschuheHandschuhe1832801
Zinn Korset StiefelSchuhe1833201
Ehrenamtliche RüstungOberteil11534001
Freiwillige BeineUnterteil11534401
Freiwillige PanzerhandschuheHandschuhe1834801
Freiwillige StiefelSchuhe1835201
Raubtier-RüstungOberteil11436001
Raubtier BeineUnterteil11336401
Panzerhandschuhe des RaubtiersHandschuhe1836801
RaubtierstiefelSchuhe1737201
Dunkle Aussicht RüstungOberteil11238001
Dunkle Aussicht BeineUnterteil11138401
Dunkle Aussicht PanzerhandschuheHandschuhe1638801
Dunkle Aussicht StiefelSchuhe1639201
Scharfschützen RüstungOberteil11240001
Scharfschützen BeineUnterteil11240401
Scharfschützen HändeHandschuhe1740801
Scharfschützen StiefelSchuhe1641201
Sprossen RüstungOberteil11142001
Sprossen BeineUnterteil11042401
Sprossen PanzerhandschuheHandschuhe1642801
Sprossen StiefelSchuhe1643201
Vaneese RüstungOberteil11246001
Vaneese BeineUnterteil11246401

…