Objetos

Inicio › Objetos

Nivel requerido –

20.582 resultados

ObjetosTipoNivel requerido ▲AtaqueDefensaFuentesID
Gran espadaEspada de dos manos13~91001
Espada de Madera Marcus–12998
Espada de entrenamientoEspada de dos manos17~11⚒ !2999
Lanza largaLanza de dos manos16~133001
Espada pequeñaEspada12~85001
DagaDagas14~69001
Espada largaEspadas Duales14~711001
ArcoArco de dos manos18~1313001
Lanza de CañaBaculo14~915001
BastónBaculo14~916001
Rifle VaneeseArmamento de dos manos17~1521001
Cañón VanéeseArma de dos manos110~1823001
Escudo RedondoMano izquierda1529001
Caña de pescar vieja para el eventoAparejos y cebo11~3!29501
Caña de pescar alquiladaArtículo de equipo11~3!29502
Vieja caña de pescarAparejos y cebo11~329503
Caña de pescar simpleAparejos y cebo11~3◎29504
Caña de Pescar FuerteAparejos y cebo11~3◎29505
Caña de pescar brillanteAparejos y cebo11~329506
Viejo pico para el eventoHerramientas de minería11~330001
Pico Minero RentableArtículo de equipo11~330002
Antiguo Pico MineroHerramientas de minería11~330003
Pico mejoradoHerramientas de minería11~3◎30004
Pico mejoradoHerramientas de minería11~3◎30005
Armadura de cobreTorso11532001
Pantalones de cobrePantalones11532401
Guantes de cobreGuantes1832801
Botas de cobreBotas1833201
Armadura de voluntariosTorso11534001
Pantalones de VoluntariosPantalones11534401
Guantes voluntariosGuantes1834801
Botas de VoluntariosBotas1835201
Armadura del depredadorTorso11436001
Pantalones de depredadorPantalones11336401
Guantes de depredadorGuantes1836801
Botas de depredadorBotas1737201
Armadura Ventaja OscuraTorso11238001
Pantalones Ventaja OscuraPantalones11138401
Guantes Ventaja OscuraGuantes1638801
Botas Ventaja OscuraBotas1639201
Armadura de VigíaTorso11240001
Pantalones de VigíaPantalones11240401
Guantes de VigíaGuantes1740801
Botas de VigíaBotas1641201
Armadura de novatoTorso11142001
Pantalones de NovatoPantalones11042401
Guantes de NovatoGuantes1642801
Botas de NovatoBotas1643201
Armadura VaneeseTorso11246001
Pantalones VaneesePantalones11246401

…