Itens

Início › Itens

Nível exigido –

20 582 resultados

ItensTipoNível exigido ▲AtaqueDefesaFontesID
Grande espadaEspada de Duas Mãos13~91001
A espada de Marcus–12998
Espada de treinamentoEspada de Duas Mãos17~11⚒ !2999
Lança longaLança de Duas Mãos16~133001
Espada pequenaEspada12~85001
AdagaAdaga14~69001
Espada LongaEspadas duplas14~711001
Arco grandeArco de Duas Mãos18~1313001
Bengala lançaBastão de Duas Mãos14~915001
BengalaBastão de Duas Mãos14~916001
Arma vanisianaArma de Duas Mãos17~1521001
Canhão vanisianArma de Duas Mãos110~1823001
Escudo redondoMão esquerda1529001
Vara De Pesca velha para o eventoEquipamento e Isco11~3!29501
Vara De Pesca alugadaItem de equipamento11~3!29502
Vara De Pesca velhaEquipamento e Isco11~329503
Vara de pesca simplesEquipamento e Isco11~3◎29504
Vara De Pesca reforçadaEquipamento e Isco11~3◎29505
Vara De Pesca brilhanteEquipamento e Isco11~329506
Picareta velha para o eventoFerramentas de mineração11~330001
Picareta alugadaItem de equipamento11~330002
Velha picaretaFerramentas de mineração11~330003
Picareta melhoradaFerramentas de mineração11~3◎30004
Picareta melhoradaFerramentas de mineração11~3◎30005
Armadura de armadura de estanhoTorso11532001
Leggings de armadura de estanhoCalças11532401
Luvas de armadura de estanhoLuvas1832801
Sapatos de armadura de estanhoBotas1833201
Armadura de voluntárioTorso11534001
Leggings voluntáriosCalças11534401
Luvas de voluntariadoLuvas1834801
Sapatos voluntáriosBotas1835201
Armadura do predadorTorso11436001
Leggings PredatorCalças11336401
Luvas de predadorLuvas1836801
Sapatas do predadorBotas1737201
Armadura de sombra simplesTorso11238001
Leggings de sombra simplesCalças11138401
Luvas de sombra simplesLuvas1638801
Sapatos de sombra simplesBotas1639201
Armadura do atiradorTorso11240001
Leggings de setaCalças11240401
Luvas de atiradorLuvas1740801
Botas de setaBotas1641201
Armadura do novatoTorso11142001
Calções de principianteCalças11042401
Luvas do novatoLuvas1642801
Botas do novatoBotas1643201
Armadura vanisianaTorso11246001
Leggings vanisianCalças11246401

…