Lölknym

Start › NPCs

“Herzlich willkommen. Sie sind hier nicht Azmara, es ist viel ernster.”

QuestsStufeEXP
Die Oase besuchen9513.198.603
Plünderer in Navah 49696.387.896
Plünderer in Navah 596169.739.185
Navah Hassassinen 19788.428.321
Navah-Hassassinen 297125.323.602
Navah-Hassassinen 39770.297.418
Navah-Hassassinen 49729.094.824
Navah-Hassassinen 597181.094.124
Navah-Hassassinen 697194.667.452
Rebellion der Kriegskamele 198133.105.482
Rebellion der Kriegskamele 298292.015.913
Rebellion der Kriegskamele 39860.349.124
Rebellion der Kriegskamele 598217.400.779
Antike Überreste 199504.290.726
Antike Überreste 299679.658.727
Antike Überreste 399256.634.969
Antike Überreste 499655.319.410
Antiker Gott100880.420.982
Der Chef der Nabidan-Kriegsratten957.980.210
Verdacht - 1100500.000.000
Verdacht - 2100500.000.000
Verdacht - 3100500.000.000
Verdacht - 4101800.000.000
Verdacht - 5101800.000.000
Verdacht - 6101100.000.000
Verdacht - 81021.000.000.000
Verdacht - 91021.000.000.000
Verdacht - 101021.000.000.000
Verdacht - 111021.000.000.000
Verdacht - 121031.200.000.000
Nekromant - 11031.200.000.000
Nekromant - 21031.200.000.000
Nekromant - 31031.200.000.000
Nekromant - 41031.200.000.000
Nekromant - 51041.500.000.000
Nekromant - 61043.000.000.000
Nekromant - 7105–
Eine andere Welt - 1104500.000.000
Eine andere Welt - 21051.800.000.000
Andere Welt - 31051.800.000.000
Eine andere Welt - 41051.800.000.000
Andere Welt - 51051.800.000.000
Eine andere Welt - 61051.800.000.000
Andere Welt - 71051.800.000.000
Eine andere Welt - 81052.000.000.000
Zum Außenposten106100.000.000
Das Geheimnis der Schlachten100509.735.728
Die Wut der Talos101563.630.441

Dienste (1)

MentorHeristum · Super-Fähigkeiten →

Ausbilder-Menü

Klasse Entwickeln Super-Fähigkeit Option

Klassenwechsel und VerstärkungSchritte, Stufenanforderungen und Karat-Gebühren stehen auf den Klassenseiten. Klassen → · Charakterplanung →
Gebühreneinsetzen 10.000 Karat · entfernen 10.000 Karat · ersetzen 20.000 Karat · Super-Fähigkeitssteine →

Gespräche (1)

Aus der Wüste wehen schwere Winde.

Fundorte (1)

Heristum →

Lölknym

Lölknym

In anderen Sprachen

tr: Loknım · en: Loelknym · es: Loknim · fr: Loknim · pl: Loknim · pt: Lochnim · ru: Локним