Prodius

Start › NPCs

QuestsStufeEXP
Basisverteidigung 11065.000.000.000
Basisverteidigung 21065.000.000.000
Basisverteidigung 310610.000.000.000
Basisverteidigung 410610.000.000.000
Basisverteidigung 51068.000.000.000
Basisverteidigung 61068.000.000.000
Basisverteidigung 710610.000.000.000
Basisverteidigung 810615.000.000.000
Ruinen von Produs10713.271.550.321
Überlebender in der Hölle10819.907.325.482
Rebellion des Wächters10929.860.988.223

Dienste (1)

MentorAußenposten · Super-Fähigkeiten →

Ausbilder-Menü

Klasse Entwickeln Super-Fähigkeit Option

Klassenwechsel und VerstärkungSchritte, Stufenanforderungen und Karat-Gebühren stehen auf den Klassenseiten. Klassen → · Charakterplanung →
Gebühreneinsetzen 10.000 Karat · entfernen 10.000 Karat · ersetzen 20.000 Karat · Super-Fähigkeitssteine →

Fundorte (1)

Außenposten →

–

–

In anderen Sprachen

tr: Produs · en: Prodius · es: Morendel · fr: Prods · pl: Produs · pt: Prods · ru: Продус