Loknim

Inicio › PNJ

“Bienvenido. Aquí no es Azmara, aquí todo es mucho más serio.”

MisionesNivelEXP
El oasis9513.198.603
Merodeadores 49696.387.896
Merodeadores 596169.739.185
Asesino Navah9788.428.321
Asesino Navah 297125.323.602
Asesino Navah 39770.297.418
Asesino Navah 49729.094.824
Asesino Navah 597181.094.124
Asesino Navah 697194.667.452
La rebelión de los camellos98133.105.482
La rebelión de los camellos 298292.015.913
La rebelión de los camellos 39860.349.124
La rebelión de los camellos 598217.400.779
Ruinas antiguas99504.290.726
Ruinas antiguas 299679.658.727
Ruinas antiguas 399256.634.969
Ruinas antiguas 499655.319.410
Deidad antigua100880.420.982
Jefe Rata Guerrera de Nabidan957.980.210
Sospechas - 1100500.000.000
Sospechas-2100500.000.000
Sospechas - 3100500.000.000
Sospechas - 4101800.000.000
Sospechas - 5101800.000.000
Sospechas-6101100.000.000
Sospechas - 81021.000.000.000
Sospechas-91021.000.000.000
Sospechas - 101021.000.000.000
Sospechas - 111021.000.000.000
Sospechas - 121031.200.000.000
Nigromante-11031.200.000.000
Nigromante-21031.200.000.000
Nigromante-31031.200.000.000
Nigromante-41031.200.000.000
Nigromante-51041.500.000.000
Nigromante-61043.000.000.000
Nigromante-7105–
Otro mundo-1104500.000.000
Otro mundo-21051.800.000.000
Otro mundo-31051.800.000.000
Otro mundo-41051.800.000.000
Otro mundo-51051.800.000.000
Otro mundo-61051.800.000.000
Otro mundo-71051.800.000.000
Otro mundo-81052.000.000.000
En el puesto de avanzada106100.000.000
El secreto de las batallas100509.735.728
Furia de talos101563.630.441

Servicios (1)

MentorHeristum · Súper habilidades →

Menú del instructor

Avanzar de Clase Opción de súper habilidad

Cambio y refuerzo de claseLos pasos, niveles requeridos y tarifas en quilates están en las páginas de clase. Clases → · Planificación del personaje →
Tarifasañadir 10.000 Quilates · quitar 10.000 Quilates · cambiar 20.000 Quilates · Piedras de súper habilidad →

Conversaciones (1)

Desde el desierto soplan fuertes vientos.

Ubicaciones (1)

Heristum →

Loknim

Loknim

En otros idiomas

tr: Loknım · en: Loelknym · de: Lölknym · fr: Loknim · pl: Loknim · pt: Lochnim · ru: Локним