Morendel

Inicio › PNJ

MisionesNivelEXP
Defensa de la base 11065.000.000.000
Defensa de la base 21065.000.000.000
Defensa de la base 310610.000.000.000
Defensa de la base 410610.000.000.000
Defensa de la base 51068.000.000.000
Defensa de la base 61068.000.000.000
Defensa de la base 710610.000.000.000
Defensa de la base 810615.000.000.000
Ruinas De Produs10713.271.550.321
Sobreviviente en el infierno10819.907.325.482
Rebelión del guardián10929.860.988.223

Servicios (1)

MentorPuesto Avanzado · Súper habilidades →

Menú del instructor

Avanzar de Clase Opción de súper habilidad

Cambio y refuerzo de claseLos pasos, niveles requeridos y tarifas en quilates están en las páginas de clase. Clases → · Planificación del personaje →
Tarifasañadir 10.000 Quilates · quitar 10.000 Quilates · cambiar 20.000 Quilates · Piedras de súper habilidad →

Ubicaciones (1)

Puesto Avanzado →

Morendel

Morendel

En otros idiomas

tr: Produs · en: Prodius · fr: Prods · pl: Produs · pt: Prods · ru: Продус